31 марта для студентов и молодых специалистов состоялась выставка «Навигатор карьеры, бизнеса и образования».

В выставке участвовали ведущие институты России и иностранные университеты, крупнейшие работодатели (Росинтер, Сколково, Coca-Cola и другие), порталы о трудоустройстве (Центр занятости молодежи Москвы, HH.ru, Rabota.ru). В рамках этого мероприятия студенты и  молодые специалисты  получили много полезной и интересной информации о том, как добиться успеха в жизни, карьере и бизнесе. В качестве представителей НИЯУ МИФИ на выставке была и наша кафедра. Наши образовательные программы вызвали неподдельный интерес у гостей и желание прийти к нам учиться.
31.03.2018 11:23:00