Кафедра "Прикладная Ядерная Физика"
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

V Международная конференция ЛаПлаз 2019

Работа секции "ЭЛЕКТРОФИЗИЧЕСКОЕ И ЯДЕРНОЕ ПРИБОРОСТРОЕНИЕ" пройдет с 12 по 15 февраля 2019 года в НИЯУ «МИФИ» в рамках V Международной конференции «Лазерные, плазменные исследования и технологии – ЛаПлаз-2019» (www.conf.laplas.mephi.ru).

Тематика секции рассчитана на студентов и аспирантов, чьи интересы связаны с разработкой и созданием передовых технологий в области ядерного приборостроения, электрофизики, геофизики, физики плазмы, мощной импульсной электроники, СВЧ-электроники, радиационной медицины.

Заявки на участие в конференции и материалы докладов  просим присылать в Организационный комитет конференции до 23 января 2019 года через сайт конференции, указав при подаче заявки название секции «ЭЛЕКТРОФИЗИЧЕСКОЕ И ЯДЕРНОЕ ПРИБОРОСТРОЕНИЕ».

ОРГВЗНОС НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Победители и призеры конкурса на лучший студенческий доклад будут награждены дипломами и сертификатами.

Материалы докладов печатаются в сборнике трудов конференции, индексируемом в РИНЦ.  Лучшие доклады будут направлены для публикации в рецензируемых журналах, входящих в базы цитирования Scopus, Web of Sciences, РИНЦ.
15.01.2019 09:00:00