Итоги II Научно-практической конференции «Физико-технические интеллектуальные системы»

С 7 по 9 февраля в НИЯУ «МИФИ» прошла II Научно-практическая конференция «Физико-технические интеллектуальные системы» (НПК «ФТИС-2023»), организованная НИЯУ МИФИ и ФГУП «ВНИИА».

На открытии конференции к участникам обратились ректор МИФИ В.И. Шевченко и заместитель директора - первый заместитель главного конструктора - руководитель НПЦ ИТ ВНИИА Д.И. Юрков. В ходе пленарного заседання с докладом выступил директор по информационным технологиям ГК «Росатом» E.M. Абакумов.

По итогам конференции среди лучших докладов были отмечены работы сотрудников ВНИИА.

В секции «Киберфизическое, электро-физическое и ядерное приборостроение»:
- Антон Дмитриевич Мазницын,
- Давид Геворгович Акопян, Дарья Алексеевна Густова и Екатерина Александровна Ноздрякова.

В секции «Информационно-измерительные и управляющие системы»
- Олег Игоревич Перчихин,
- Александр Михайлович Пищимов и Александр Викторович Ушков.

Желаем участникам НТК «ФТИС-2023» новых творческих успехов!
23.02.2023 16:00:00